Плитка DELCONCA - разнообразие фактур и цветовых решений

Данный сайт не является интернет-магазином. Цены на продукцию носят справочный характер. Приобрести товар можно по адресам, указанным в разделе "Контакты".

Категории

Плитка DELCONCA - разнообразие фактур и цветовых решений

Delconca – итальянская фабрика, основанная в 1979 году, находящаяся в Сан Марино и выпускающая керамическую плитку, керамогранит, мозаику, керамопаркет и искусственный камень. Трудно вспомнить название других предприятий, которые выпускают настолько разнообразные виды покрытия, область применения которых очень широка, а именно: традиционная отделка плиткой ванны, кухни, спальни или любого другого жилого помещения; керамогранит для торговых помещений, гостиниц, аэропортов; плитка для улицы; наружное оформление стен зданий.

Вся продукция обладает итальянской прочностью, поэтому прослужит десятки лет и сохранит первоначальный внешний вид долгие годы. Многие коллекции выпускаются в нескольких цветовых оттенках и поэтому могут удовлетворить любой вкус, даже самый взыскательный. Для оформления плитки используются различные художественные приемы, делающие ее чем-то большим, чем обычный материал для облицовки стен или пола.

Одним из модных направлений в дизайне интерьеров является «пэчвор» - техника объединения различных лоскутов в единое целое. Delconca используя это модное направление создала коллекцию Orchestra, отличительной особенностью которой является большое количество вариантов (до 30) укладки плитки, что дает огромный простор для фантазии.

В нашем салоне Вы можете увидеть лишь небольшую часть продукции фабрики Delconca, среди которых можно выделить коллекцию Amarcord, в которой необычный дизайн плитки «разбавлен» нейтральными оттенками, помещение не перегружено узорами и орнаментами, внимание концентрируется только на «лоскутном» принте. Коллекция плитки Nat имитирует породы натурального камня (известняк, мрамор), отлично подходит для отделки загородных домов, террас или балконов и является визитной карточкой фабрики.

Где бы Вы не применили продукцию фабрики Delconca, она, благодаря разнообразию фактур и цветовых решений, придаст помещению солидность и никогда Вам не наскучит.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству творческие мастерские, дизайнерские студии, архитекторов и дизайнеров, а так же плиточников и монтажников сантехники.