Ассортимент продукции HANSGROHE

Данный сайт не является интернет-магазином. Цены на продукцию носят справочный характер. Приобрести товар можно по адресам, указанным в разделе "Контакты".

Категории

Ассортимент продукции HANSGROHE

Немцы с особой щепетильностью относятся к производимой ими продукции. Поэтому товары из Германии считаются одними из лучших. Не является и исключением продукция немецкого концерна Hansgrohe. Бренд, каждый день уже более 100-лет совершенствующий свою продукцию, постоянно придерживающийся принципов - щепетильность, аккуратность, мастерство, по праву заслужил репутацию надежного производителя элитных сантехнических изделий.

Ассортимент Hansgrohe достаточно широк: смесители как для ванных комнат в жилых помещениях, так и для общественных, душевые системы, душевые панели, сами души, а также все необходимое оборудование для душевых.

Вся продукция позволяет оборудовать ванную только самым необходимым оборудованием, исключая все лишнее и делая помещение функциональным, удобным, а главное, красивым и современным.

Смесители Hansgrohe – истинные шедевры технологического искусства, которые являются эталоном для других производителей. Смесители Hansgrohe создают максимум комфорта и удобства в ванной, изготавливаются из высококачественного сырья, гарантирующего долгую и надежную эксплуатацию изделия, а также не требуют особого ухода, т.к. имеют специальное покрытие, препятствующее образованию известкового налета. Стоит также отметить и продуманность размеров смесителей данного бренда, а именно, в них оптимально сочетается длина потока воды и высота самого изделия, благодаря чему пользоваться им действительно удобно. Особое внимание компания Hansgrohe уделяет инновационным разработкам, которые она постоянно внедряет и каждый год появляются новинки, позволяющие процессы мытья рук или принятия душа сделать еще более комфортными, экономно расходуя воду без ущерба для качества струй. Смесители Hansgrohe пользуются особой популярностью у покупателей благодаря своему внешнему виду, над дизайном которых работают представители, входящие в список 25 лучших дизайнеров мира и лучшее этому подтверждение, огромное количество международных наград (более 280) в области инноваций и дизайна. Поэтому, если Вы задумали на кухне или в ванной сделать что-то уникальное, имеющее неповторимый внешний вид, то продукция Hansgrohe именно то, что Вам поможет это осуществить.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству творческие мастерские, дизайнерские студии, архитекторов и дизайнеров, а так же плиточников и монтажников сантехники.