Дизайн водного пространства от Hansgrohe

Данный сайт не является интернет-магазином. Цены на продукцию носят справочный характер. Приобрести товар можно по адресам, указанным в разделе "Контакты".

Категории

Дизайн водного пространства от Hansgrohe

Как вода влияет на наше настроение? Зачем мы можем подолгу мыться, если для того, чтобы быть чистым достаточно одной минуты?

Ванная комната давно стала полноценным дизайнерским проектом. И смесители, и душевые системы являются одними из ее главных героев.

Об этом и многом другом говорили представители немецкой компании Hansgrohe на необычном мероприятии “Sugar shower” для дизайнеров.

Сеть салонов Venue является первым поставщиком данного бренда в Беларуси и поэтому это была совместная встреча.

Hansgrohe представил новинки в целом и свой дизайнерский бренд Axor. Почему дизайнерский? Каждая коллекция творилась одним или несколькими мировыми дизайнерами.

И получился поистине шедевр ванной комнаты.

Дизайнеры Axor:

  • Филипп Старк: коллекции Axor Starck Organic, Axor Starck, Axor ShowerCollection
  • Антонио Читтерио: коллекции Axor Citterio
  • Жан-Мари Массо: коллекции Axor Massaud
  • Phoenix Design: коллекции Axor Montreux, Axor Uno2 , Axor Carlton
  • Патрисия Уркиола: коллекции Axor Urquiola
  • Ронана и Эрван Буруллеки: коллекции Axor Bouroullec

Участники мероприятия воочию убедились в немецком качестве продукции, т.к. было много представлено образцов.

Всех впечатлила новинка компании – душевая система Axor ShowerHeaven.

Showerheaven Comp 0001

Это поистине новый архетип душа. Вода играет главную роль и предстает во множестве форм: от бодрящего потока до успокаивающего дождевого душа. Включая новую технологию PowderRain – когда точно распределенные струи нежно окутывают тело, ты как будто находишься в водяном коконе.

Вторая часть встречи состояла из творческого момента, ведь душ – процесс весьма положительный, то принятие его вместе с сахарным скрабом усиливает эффект.

Вот участники и создавали своими руками этот косметический продукт. Под руководством мастера из обычных ингредиентов (сахар, натуральные красители, эфирные масла) получился собственный рецепт изготовления сахарного скраба.

Под конец мероприятия была озвучена мотивационная полугодовая программа для дизайнеров от Hansgrohe. Узнать подробности о ней можно в любом салоне Venue.

Также в сети салонов Venue можно купить продукцию Hansgrohe либо же , если это эксклюзивная модель,  заказать прямо с завода Германии.

Небольшое атмосферное видео с мероприятия:

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству творческие мастерские, дизайнерские студии, архитекторов и дизайнеров, а так же плиточников и монтажников сантехники.